Продажи и руководство проектом

Viljar Männigo

Руководитель отдела продаж и руководства проектами. Главный конструктор

Viljar Männigo

Mobile: +372 5691 3100

viljar.mannigo@tmbelement.ee

Regina Patrael

BIM инженер

Regina Patrael

Тел. : +372 731 5431

Mobile: +372 516 9066

regina.patrael@tmbelement.ee

Maiki Aid

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (Sweden)

Maiki Aid

Mobile: +372 512 4890

maiki.aid@tmbelement.ee

Marika Rohtla

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (Finland)

Marika  Rohtla

Mobile: +372 5112 955

marika.rohtla@tmbelement.ee

Terje Noorhanni

Менеджер по продажам (Эстония)

Terje Noorhanni

Mobile: +372 5347 2882

terje.noorhanni@tmbelement.ee

Heleen Vene

Pуководитель проекта Продажа

Heleen Vene

Mobile: +372 5832 0970

heleen.vene@tmbelement.ee

Ken Piir

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА РУКОВОДСТВА ПРОЕКТАМИ

Ken Piir

Mobile: +372 504 9017

ken.piir@tmbelement.ee

Argo Kruuse

Руководитель проекта

Argo Kruuse

Mobile: +372 555 78 341

argo.kruuse@tmbelement.ee

Sergei Nazarenko

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА

Sergei Nazarenko

Mobile: +372 5814 5994

sergei.nazarenko@tmbelement.ee

Martin Leppik

МЕНЕДЖЕР ПО ЛОГИСТИКЕ

Martin Leppik

Mobile: +372 5919 4511

martin.leppik@tmbelement.ee

Rainer Pelisaar

ЛОГИСТИК

Rainer Pelisaar

Mobile: +372 511 9711

rainer.pelisaar@tmbelement.ee

Kersti Kuningas

ЛОГИСТИК

Kersti Kuningas

Mobile: +372 5625 5020

kersti.kuningas@tmbelement.ee

Toomas Härmson

Начальник заводского склада готовой продукции

Toomas Härmson

Тел. : +372 731 5415

Mobile: +372 528 1231

toomas.harmson@tmbelement.ee

Технология и качество

Urmas Paas

Менеджер по технологии и качеству

Urmas Paas

Тел. : +372 731 5441

Mobile: +372 5690 0789

urmas.paas@tmbelement.ee

Meelis Rätsep

ТЕХНОЛОГ ПРОИЗВОДСТВА

Meelis Rätsep

Mobile: +372 516 8569

meelis.ratsep@tmbelement.ee

Argo Viiding

Mенеджер цепочки производства бетона

Производство

Olari Paumets

Руководитель завода

Olari Paumets

Тел. : +372 731 5405

Mobile: +372 5390 0323

olari.paumets@tmbelement.ee

Juta Sannamees

Руководитель работ

Juta Sannamees

Тел. : +372 731 5411

Mobile: +372 5568 7909

juta.sannamees@tmbelement.ee

Veiko Kuusk

РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОТ

Veiko Kuusk

Mobile: +372 5194 6950

veiko.kuusk@tmbelement.ee

Mihhail Kuznetsov

РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОТ

Mihhail Kuznetsov

Mobile: +372 5199 5135

mihhail.kuznetsov@tmbelement.ee

Meelis Viikmaa

Руководитель работ

Meelis Viikmaa

Тел. : +372 731 5442

Mobile: +372 5340 5699

meelis.viikmaa@tmbelement.ee

Sander Sõster

РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОТ

Sander Sõster

Mobile: +372 5855 7786

sander.soster@tmbelement.ee

Urmas Tihkan

Технический и административный руководитель

Urmas Tihkan

Тел. : +372 731 5426

Mobile: +372 505 4038

urmas.tihkan@tmbelement.ee

Stefan Falk

инженер-планировщик

Stefan Falk

Тел. : +372 731 5418

Mobile: +372 5388 4639

stefan.falk@tmbelement.ee

Andrei Jeldõšev

Инженер-конструктор

Andrei Jeldõšev

Тел. : +372 731 5421

Mobile: +372 5305 9226

andrei.jeldoshev@tmbelement.ee

Mihhail Viira

Инженер-конструктор

Mihhail Viira

Тел. : +372 731 5423

Mobile: +372 5561 3302

mihhail.viira@tmbelement.ee

Indrek Press

ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР

Indrek Press

Тел. : +372 731 5428

indrek.press@tmbelement.ee

Riho Alaru

ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР

Ellen Marie Lääne

ТЕХНИК-КОНСТРУКТОР

Galina Bušina

Техник-конструктор (В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ)

Galina Bušina

Закупки

Reesika Adojaan-Mändlo

Менеджер по поставкам

Reesika Adojaan-Mändlo

Mobile: +372 5360 3328

reesika@tmbelement.ee

Liis Palu

Покупатель

Liis Palu

Mobile: +372 5309 5340

liis.palu@tmbelement.ee

Juri Kobõlkin

Заведующий складом материалов

Juri Kobõlkin

Тел. : +372 731 5430

Mobile: +372 5854 2856

juri.kobolkin@tmbelement.ee

Администрация

Epp Kreevan

Главный бухгалтер

Epp Kreevan

Тел. : +372 731 5460

Mobile: +372 511 0698

epp.kreevan@tmbelement.ee

Tatjana Išutina

Бухгалтер

Tatjana Išutina

Тел. : +372 731 5462

Mobile: +372 529 0845

tanja.ishutina@tmbelement.ee

Maris Veepere

Руководитель бюро

Maris Veepere

Тел. : +372 731 5400

maris.veepere@tmbelement.ee

Kätlin Rahuelu

Специалист по окружающей и рабочей среде

Kätlin Rahuelu

Тел. : +372 731 5461

Mobile: +372 5309 2323

katlin.rahuelu@tmbelement.ee

Правление

Tiit Raud

Председатель

Tiit Raud

Тел. : +372 7315 406

Mobile: +372 5037 047

tiit.raud@tmbelement.ee

Контакты

This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. More information. I understood